пятница, 25 апреля 2008 г.

Подписала контракт - занимайся сексом

Женщины должны подписывать специальный контракт, прежде чем заняться сексом, дабы избавить мужчин от ложных обвинений в сексуальных домогательствах. Такое юридическое новшество ждет Австралию, если оно получит одобрение парламента страны.

Независимый политик Энн Брессингтон - автор идеи - заявляет, что в этом случае мужчину будет легче обвинить в изнасиловании. При этом, в случае необоснованных обвинений, ему будет проще доказать свою невиновность.

В случае принятия законопроекта Брессингтон обычные отношения, а также отношения «на одну ночь» приобретут статус повышенного риска.Выступая с речью в парламенте, госпожа Брессингтон предложила разработать договор на занятия любовью, который мужчины могли бы «носить в своем заднем кармане, рядом с презервативами».

Контракт должен включать имя и адрес женщины, номер ее водительских прав, а также подтверждение либо опровержение употребления алкоголя или наркотиков, согласие на предварительные ласки. Контракт должен сообщать, является ли дама замужней или незамужней, есть ли у нее дети и согласна ли она на то, чтобы ее отвезли в другое место для занятий любовью. Госпожа Брессингтон считает, что имеющиеся законы делают мужчину виновным до того, как он докажет свою невиновность.

via dok_zlo

Комментариев нет: